• 24 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, г. Москва, Ленинский проспект 31 корп. 1 Кафе "Урюк"

МЕДИЦИНСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КАРАОКЕ – ТУРНИР "MedicalVoice"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

С уважением,

Другие события организатора

2308 дней назад
24 декабря 2017 c 17:00 до 23:30
Москва
г. Москва, Ленинский проспект 31 корп. 1 Кафе "Урюк"

Первый чемпионат по караоке в России, проводимый среди врачей, медицинских работников, представителей медицинского и фармацевтического сообществ и управленческих структур здравоохранения, сослуживцев, коллег, сокурсников, родственников и друзей. Цель турнира — привлечь внимание общественности к нуждам пациентов с онкологическими заболеваниями. Победитель Благотворительного караоке-турнира, будет удостоен чести принять участие в Благотворительном концерте в поддержку онкологических пациентов и выступить на одной сцене на ряду со звездами российской эстрады 4 февраля 2018 года.

В последнее время на встречах Med Bro Club мы часто слышали фразу "А давайте соберемся в караоке". Ну что ж, выполняем. Более того, мы придумали как сделать из этого благотворительный проект! 

Вот что мы предлагаем.

Еженедельно, начиная с 15 ноября 2017 года, в рамках МЕДИЦИНСКОГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО КАРАОКЕ – ТУРНИРА «MedicalVoice» прошли 5 (пять!!) отборочных туров.

Мы встречаемся в ВОСКРЕСЕНЬЕ!!  24 декабря мы ждём Вас на СУПЕРФИНАЛ!!! Мы снова собираемся в кафе "Урюк" на Ленинском, 31, корп.1. Сбор гостей и участников в 17:00. Началофинального конкурса в  в 19:00.

Каждый желающий может зарегистрироваться, заполнив специальную АНКЕТУ (см.ниже) и принять участие в конкурсе.

Вход  — 500 руб. во время турнира проводится сбор добровольных пожертвований и благотворительный аукцион.

Все средства, собранные за время проведения турнира, будут направлены Международным Союзом Пациентов на организацию помощи людям с онкологическими заболеваниями.

Участникам турнира предоставляется возможность саунд-чека с 17:00 до начала конкурса в 19:00.

Правила конкурса:

Во время прохождения отборочного тура, участник исполняет 1 (одну) композицию в I отборочном туре и 1(одну) композицию в финальном отборочном туре. То есть 2 (две) песни за вечер.

Каждый участник турнира может привлекать свою группу поддержки. Чем больше группа, тем больше дополнительных баллов участнику! Для группы поддержкимы приготовили специальные призы!!!

Выбор участником музыкального произведения не подразумевает присутствие и использование ненормативной лексики.

Участник турнира может выбрать музыкальное произведение на любом языке мира.

Участие в отборочных турах подразумевает концертную форму одежды и создание зрительского образа каждого участника турнира.

В ходе отборочного тура, после прослушивания каждого участника и голосования жюри, определяются 6 участников; во 2-ом отборочном туре, определяются 3 финалиста каждого отборочного тура.

Т.о. в ходе каждого вечера выбирается три участника, прошедших в финал.

Суперфинал турнира будет проходить в ночь перед Рождеством 24 декабря 2017 года, в ходе которого будут также определены финалисты (2-е и 3-е места) и выбран победитель (1-е место).

Ведущий мероприятия — Евгений Кесарев.

Жюри и критерии оценок:

Состав жюри конкурса: музыкальные эксперты и критики, журналисты и артисты,представители медицинского сообщества, бизнеса и органов власти, партнёры, продюсеры. Состав жюри формируется и утверждается оргкомитетом конкурса.

Критериями оценки является:

  • Вокал
  • Артистизм (харизматичность и душевность исполнения)
  • Сложность выбранного материала.
  • Соответствие выбранного репертуара.

Участники и требования:

В турнире могут принять участие непрофессиональные исполнители медицинской или околомедицинской профессии от 18 лет, а также учащиеся медицинских образовательных учреждений.

Репертуар может исполняться на любом языке и в любом музыкальном стиле

Допускается исполнение фонограммы с караоке машин систем АСТ и EVOLUTION.

Участник обязан заполнить специальную анкету (см. ниже) и оплатить участие на месте (3000 рублей).

К турниру допускаются участники, не имеющие постоянного дохода или стабильного дохода как вокалист (бэк-вокалист, вокалист в ресторане, работающий на постоянной основе).

Участники могут использовать собственные качественные звуковые носители

Запрещается:

К турниру не допускаются участники, имеющие группы профессионального вокалиста в социальных сетях и имеющие личный профессиональный сайт вокалиста.

Принимать участие профессиональным исполнителям, имеющим контракты на концертную или студийную работу, как сольным исполнителям или участникам групп, ведущим караоке-клубов или лицам, являющимися преподавателями вокального мастерства.

Принимать участие исполнителям, основным видом заработка которых является концертная и гастрольная деятельность.

Выступление в нетрезвом виде или действия, порочащие МЕДИЦИНСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КАРАОКЕ – ТУРНИР «MedicalVoice», его организаторов, партнеров и участников.

Во время финальных и полуфинальных выступлений участнику турнира запрещается общаться с членами жюри, устроителями и организаторами, а также спорить с членами жюри, выдвигать претензии и оспаривать оценки. В противном случае дисквалификация и удаление из зала проведения мероприятия! Решения организаторов конкурса обжалованию не подлежат.

Оргкомитет МЕДИЦИНСКОГО КАРАОКЕ – ТУРНИРА «MedicalVoice» оставляет за собой право дисквалифицировать любого конкурсанта в случае несоответствия любому из вышеизложенных правил.

Организаторы и учредители турнира:

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПАЦИЕНТОВ (www.союзпациентов.рф)

ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР ИРИНЫ БЕРЕЖНОЙ STARLAB PRODUCTION (www.starlab.pro)

Организатор турнира:

EVENT АГЕНТСТВО MEDICAL BROTHERS (www.facebook.com/medicalbro/...)

Партнер проекта:   

Сеть ресторанов "УРЮК"   (https://uryuk.me/#);

Центр красоты и здоровья "Трилогия" (www.trilogy.pro);

Стилист международного уровня Петр Левенполь "PETR LEVENPOL" 

Рекламная полиграфия www.intrasolar.ru

Информационные партнеры:

Телевизионный канал "Точка –ТВ"

Журнал "Музон.ру"

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше